Приложение Штрафы ГИБДД официальные

Все кто передвигается постоянно или периодически за рулем автомобиля подвержены риску, нарушить правила дорожного движения и получить за это штраф. А с развитием системы автоматизированной фото фиксации нарушений камерами на дорогах, неоплаченные своевременно штрафы, о которых нарушитель даже и не подозревал, становятся для оплаты дороже в 2 раза. Но самое страшное, когда общая сумма не оплаченных нарушений достигает 10 000 рублей, это становится препятствием для пересечения государственной границы, таможня просто не пропустит. Сорвать по этой причине сделку, встречу или испортить всей семье отпуск, дорогое удовольствие, стоимость сгоревшей путевки не подлежит компенсации.

Динамика жизни современного человека постоянно увеличивается, время становится одним из самых ценных ресурсов. Тратить свое время на бюрократические процедуры, если технологии позволяют это сделать удаленно, не имеет смысла.

Бесплатное приложение Штрафы ГИБДД официальные разработано для Андроид устройств и совместимо с другими устройствами. В онлайн режиме можно получить следующую информацию или воспользоваться услугой:

1. По номеру автомобиля и данным из водительского удостоверения получить информацию о наличии штрафа с фотографией по отдельным нарушениям, в том числе относительно парковки в г. Москва.

2. Произвести оплату через приложение с использованием банковской карты.

3. Получать автоматические уведомления относительно новых начислений.

4. Видеть список уже оплаченных.

5. Получать квитанции, которые подтверждают погашение, для предъявления сотрудникам государственных органов или при паспортном контроле.

Визуальный интерфейс разработан интуитивно понятно, логично и доступно, даже для начинающих пользователей. Дизайн оформлен в современном стиле.

Форма для получения информации о машине или водителе заполняется один раз, далее информацию о наличии нарушения можно запрашивать в один клик.

Машину или водителя данные, о которых уже нет необходимости проверять, если вы, например, продали автомобиль, или разово решили проверить данные друга легко удалить из списка. Актуальной является возможность в виде списка видеть перечень уже оплаченных нарушений с суммами. Некоторых пользователей это дисциплинирует и помогает экономить.

Программа позволяет проводить проверку большого количества машин. Данный функционал будет полезен для предприятий с собственным автопарком, или что бы держать под контролем автомобили семьи. Информацию можно проверять относительно любого транспортного средства, которое проходит официальную регистрацию ГИБДД.

Информация в приложении Штрафы ГИБДД официальные содержится и постоянно обновляется относительно всех регионов Российской федерации. Пользователь будет видеть в приложении самую детальную и полную информацию о штрафах онлайн, в отношении транспортного средства или водителя по которому он делает запрос.

Получение информации о новых нарушениях разработано в формате Push-уведомлений, что будет способствовать однозначному получению информации. Не знание о штрафе не освобождает от его оплаты, а наоборот усугубляет ситуацию, при просрочке стоимость увеличивается ровно в два раза. Проверенное и гарантированное погашение, при его оплате в данных системы Исполнительной службы. Оплата проводится лицензированным партнером Лиц. ЦБ РФ от 02.07.2012г. № 3508-К. Сертификат системы PCI DSS. Квитанция, подтверждающая оплату, отправляется плательщику на электронную почту, к ней постоянно есть доступ в приложении.

Подобный функционал приложения экономит пользователю много сил, времени и нервов, не нужно ехать в банк, исполнительную службу, ловить постановление о штрафе с реквизитами в почтовом ящике, стоять в очередях и пробках с риском получить новый штраф. Очень удобный функционал для проверки машины перед покупкой, что бы не нести лишних затрат которые могут появиться, как приданное у нового владельца транспортного средства.

Разработчики активно собирают обратную связь от пользователей, работают с каждым комментарием, учитывают замечания и пожелания, стремясь сделать приложение максимально удобным для пользователя.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...