Где лучше купить аккаунт World of Tanks

Танки WOT стали культовой игрой для миллионов пользователей. Простой интерфейс, интересные сюжеты, основанные на исторических реалиях, разнообразие боевой техники и локаций – вот, что делает игру фаворитом среди аналоговых.

Покупая аккаунты wot на специализированном портале http://prostoacc.com, вы гарантировано получаете больше, чем игровой аккаунт:

  1. Высокий сервис и техподдержка круглосуточно и круглогодично поможет вам определиться с выбором в любое удобное время.
  2. По аналогии с магазином, сайт меняет нерабочий товар (аккаунт) с дополнительным бонусом в виде 10%-ной скидки на продукцию портала.
  3. Реальные отзывы в социальных сетях.
  4. Полтысячи успешных сделок говорят сами за себя.
  5. Возможность совершения сделки через надежного посредника.
  6. Гарантия – один год – предусматривает возврат полной стоимости.

Как правильно выбирать место покупки аккаунта

Сообщества в социальных сетях в таком деле могут помочь, разве что, авторитетным мнением или удачным/печальным опытом покупателей. Но категорически не рекомендуется покупать игровой аккаунт непосредственно через социальную платформу. Мошенничество и недобросовестность процветают алым цветом.

Внушают доверие только паблики – представительство солидных цифровых сайтов с многотысячной армией подписчиков. В таких сообществах реально весело, а их администраторы делают все, чтобы люди тянулись в группу. Большое количество тем и живое общение – еще один важный критерий доверия.

Важные нюансы выбора игрового аккаунта:

  1. Выбирая аккаунт на непроверенных веб-ресурсах важно проверять репутацию автора, насколько велика вероятность возвращения контроля над аккаунтом, «молодость» аккаунта и т.п. Но сервис http://prostoacc.com берет эти проблемы на себя. Поэтому вам необходимо обращать внимание на игровые характеристики самого аккаунта.
  2. Другие сервисы дают возможность авторам продавать любые виды аккаунтов, в том числе забаненные и «неотлеженные» (активность в которых была не менее чем месяц). Такие аккаунты не рекомендуется покупать ни под каким предлогом. Лучше купить аккаунт на портале, где риск неработающего цифрового товара будет минимальным, а в случае его обнаружения будет равноценная замена и годный бонус.
  3. Низкие цены на акааунты должны настораживать, ведь дешево – почти всегда либо ворованное, либо «резанное» или баненное.
  4. Посредник – недешево, зато надежно. А готовность веб-ресурса сотрудничать с куратором – гарантия удачной сделки.

Делайте выбор и желаем великих побед!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...