Квест по мотивам фильма «Поворот не туда»

Помните устрашающий и напряженный сюжет фильма «Поворот не туда»? Квест в реальности воплощает известную кинокартину максимально правдоподобно. Итак, представьте, что вы решили провести выходные в компании за городом. Все шло по плану, пока в вашу жизнь не вмешалась страшная авария. И вот вы уже находитесь в страшной и мрачной комнате, которая, по жуткому стечению обстоятельств, является убежищем маньяков. Один из жителей этой комнаты выбрал в качестве жертвы и игрушки вас…

Сезон охоты начинается, ваша задача – объединиться со своей командой в борьбе за собственную жизнь. Сможете ли вы сосредоточиться, взять себя в руки и спастись, не забыв о своих товарищах по несчастью?

Quest в реальности – 90 кв. м. ужаса

Квест создан в жанре перфоманс, а это значит, что вы попадаете в настоящую постановку с профессиональными актерами, где нужно не просто играть, а бороться. Бороться с собственными страхами и паникой. В квеструме вы столкнетесь с:

  • Головоломками несложного уровня
  • Заданиями, требующими участия всех членов команды
  • Постоянным чувством присутствия маньяка рядом
  • Реалистичными декорациями, передающими логово убийцы в правдоподобном стиле
  • Звуковым сопровождением, вызывающим леденящий страх и панику
  • Ощущением «зверя в ловушке»

Комната полностью отберет у вас чувство защищенности. Вы – всего лишь игрушка в руках беспощадного маньяка. Сможете ли вы доказать, что ваша жизнь более ценна, чем игра кровожадного убийцы? Перестанете ли вы быть пленником, выбравшись на свободу? Зависит от вас.

Режим «хард» – для отчаянных смельчаков

Для бесстрашных и отчаянных участников квеста организаторы предусмотрели режим «хард». Если вы отдадите предпочтение ему, то кроме хриплого дыхания над ухом, острого лезвия ножа маньяка вблизи вас и постоянного ощущения присутствия вы получите нечто большее. Итак, что же входит в режим «хард»:

  • Толчки от маньяка
  • Хватание за волосы
  • Протаскивание по полу
  • Небольшое придушение

Это лишь небольшой список «прелестей» от маньяка-охотника. Готовы ли вы столкнуться с физическими действиями со стороны убийцы? Этот режим как ничто иное придает ощущение реальности. Не дайте страху взять верх над вами – боритесь за право жить.

Хороший квест – страшный квест

Квест по мотивам фильма «Поворот не туда» является одним из самых популярных среди любителей пощекотать нервы. Хотели бы вы попасть внутрь одноименного фильма? Тогда комната подарит вам такую возможность. Профессиональная работа актера говорит либо о том, что ему всерьез нужно задуматься о кинокарьере, либо о том, что он действительно является кровожадным маньяком… Декорации, звуковое сопровождение, эффект присутствия и огромный острый нож – все это стирает чувство защищенности полностью.

Хотите проверить, как вы будете себя вести, повернув не туда? Регистрация на сайте https://www.kvestinfo.ru. Квеструм в Москве воплотит в жизнь сюжет распространенной кинокартины.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...