“Климат разбушевался: послесловие”

В четверг, 14 сентября 2017 года, культурно-просветительский центр «Архэ» и газета «Троицкий вариант — Наука» приглашают на лекцию Ирины Делюсиной, палеоклиматолога, сотрудника и лектора факультета наук о Земле и планетах Калифорнийского университета в Дэвисе (США). Начало лекции — 19:30.

Ее лекция станет продолжением обсуждения, что же происходит с климатом Земли, в чем причины глобального потепления.

На лекции также выступит главный редактор «ТрВ-Наука» Борис Штерн, принимавший активное участие в обсуждении и подготовке статей.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

P.S. Уважаемые друзья! Организаторы сегодняшней лекции климатолога Ирины Делюсиной в “Архэ” сообщают, что привычный вход в ИФТИС МПГУ закрыт и схема прохода такова. От м. Спортивная дойти до привычного входа, а дальше по зеленой стрелочке, в обход здания. Извините за временные неудобства! 

Напоминаем, что лекция начнется в 19.30. Вход свободный. Проезд: м. Спортивная (там единственный сейчас выход в город). При выходе из метро направо, идти по ул. 10-летия Октября до ее пересечения с ул. Малая Пироговская (дом 29), ИФТИС МПГУ. Главный и привычный вход сейчас закрыт на ремонт и надо обогнуть это здание по зеленой стрелочке (см. картинку).

Временный вход на лекции АРХЭ
Временный вход на лекции АРХЭ

Добровольный орг. взнос (по вашему усмотрению).
Также будет бесплатная прямая трансляция мероприятия (http://arhe.msk.ru/?page_id=4985).
По всем вопросам относительно лекции обращайтесь:
по телефону 8 (495) 088-92-81,
по почте arhe.msk@gmail.com.

Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...