Помощники в развитии бизнеса

Как сложно порой сориентироваться в потоке информации, особенно той, которая неграмотно структурирована или неумело подана. А человек создан так, что интересуется чем-то новым всегда, даже если отдыхает, куда-то едет или ожидает обед в кафе. Но только если поездка или тур были запланированы. В этом случае, как правило, есть что почитать. А если тайм-аут оказался внезапным, тогда приходится довольствоваться тем, что попалось на глаза.

Именно о таких информерах и пойдёт речь. Менюхолдер – это держатель, в который вкладывается полиграфическая продукция самого разнообразного содержания. Чаще всего используется в заведениях общепита с целью уведомления ожидающего заказ клиента о ценах, акциях, блюдах от шефа, составе коктейлей. Также данный вид носителей используется на рецепции в фитнес центрах, отелях, стойках администратора, что делает его поистине универсальным. Именно поэтому компания «Антейплекс» предлагает огромный выбор менюхолдеров из акрила различных форм и размеров.

Грамотная подача плюс практичность – залог востребованности

Менюхолдеры быстро стали пользоваться спросом у потребителей. Рост популярности был обусловлен следующими характеристиками:

– устойчивость акрила к перепадам температур, влажности, различного вида повреждениям;

– возможность изготавливать как типовые информеры, так и создавать уникальную продукцию по индивидуальному эскизу или макету;

– мобильность и лёгкость, что позволять переносить конструкцию в наиболее выгодную зону, а также в любое время обновлять вкладыш;

– экономичность, которая достигается за счёт долгого срока службы изделий из акрила.

Важным также есть тот факт, что все менюхолдеры, производимые ПК «Антейплекс», имеют рёбра жёсткости, что делает их ещё более устойчивыми к механическим повреждениям.

Высокая эффективность подачи

Мало создать товар, его ещё надо презентовать на рынке и продвинуть среди потенциальных покупателей. Понимая данное обстоятельство, представители ПК «Антейплекс» результативно поработали над увеличением ассортимента и разнообразили его. Поэтому в наличии всегда есть и специфические системы, и держатели стандартных форматов и исполнения. Здесь вы приобретёте крупный и мелкий опт, получите грамотную консультацию дизайнера и мастеров, сможете добавить менюхолдерам оригинальности путём нанесения лазерной гравировки или окраски основания.

Подсветка позволит устанавливать их в ночных развлекательных заведениях, устойчивость формы – использовать на сквозняках, стойкость в отношении ультрафиолета и влаги – применять под открытым небом. Но самое главное то, что менюхолдеры были и остаются лидерами, которые помогают донести нужную информацию быстро, просто, наглядно и без привлечения дополнительного персонала. А это значит, экономичность и высокая динамика развития бизнеса вам гарантированы!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...