Профессиональное оснащение кухни

На профессиональной кухне все работает, как часы. Ведь нужно успеть подать свежие, до конца приготовленные блюда всем гостям: от первого и до последнего. Даже в самом простом кафе к подаче одновременно готовятся сразу несколько блюд горячего, холодного и кондитерского цехов. Поэтому одним из незаменимых агрегатов на кухне будет пароконвектомат.

Специальная печь позволяется под воздействием тепла и пара подвергать продукты термической обработке по такому принципу, что в результате блюда готовятся быстрее. Благодаря панели настроек можно подобрать оптимальный режим готовки, сохранив сочность продуктов, их состав и полезные качества. За счет автоматической регулировки влажности внутри камеры, ничего не подгорает, продукты готовятся равномерно, не надо помешивать, переворачивать. Еще один существенный плюс – сам процесс термообработки сокращается, что позволяет кухне не выбиваться из графика подачи заказов.

Пароконвектоматы для кафе, ресторанов, бистро, столовых и других заведений общественного питания приобретают на tdobu.ru. Оборудование можно сразу оформить в собственность или взять в аренду с правом выкупа. В последнем случае даже выгоднее, так как дорогостоящее профессиональное оборудование для маленьких заведений в начале карьеры может оказаться неподъемным финансово. А ведь пароконвектоматы входят в комплект основного оснащение профессиональной кухни.

Питается агрегат от электричества. Одно из существенных преимуществ – быстрый нагрев печи. Что позволяет экономить на энергоресурсах, то есть не держать печь включенной в момент простоя. Хотя пароконвектоматы бывают и с газовым потреблением энергии. Стоит также сказать, что данное оборудование различается марками, моделями, производственными объемами. Дополнительно с установками приобретаются стойки-подставки, вытяжные зонты и другая комплектация.

Начните работу с определения бюджета на приобретение оснащения для кухни. Потом уже переходите к изучению ассортимента и условий заказа. Любые вопросы по каталогу и слугам компании можно задать через удобные средства связи: по телефону, по e-mail, в социальных сетях, через интерактивное окно сообщений на сайте. Либо приезжайте лично в офис-склад компании ТДО в Москве. Организовывается оперативная отгрузка техники по адресу клиента, в том числе в регионы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...