Профессиональный инжиниринг как способ оптимизации работы предприятия

Сегодня все чаще поднимается вопрос энергоэффективности. И не только в производственной среде. Эффективное продуцирование, накопление, распределение и потребление энергоресурсов в целом способно оптимизировать уровень затрат на их обслуживание локально и комплексно. Чтобы этого достигнуть, нужно продумать все до мелочей. И эта задача требует исключительно квалифицированного подхода.

Услуги по повышению энергоэффективности предприятия предлагает инжиниринговый центр «Первый инженер» 1-engineer.ru. Компания специализируется на оказании услуг полного цикла: от проектирования до внедрения.

Как уже было упомянуто, эффективность энергетической инфраструктуры предприятия позволяет оптимизировать его работу в целом, снизить расходы, повысить качество ряда задач (например, обогрев помещений, функциональность энергозависимого оборудования). Следовательно, под энергетической инфраструктурой стоит понимать электро- и теплокоммуникации, газоснабжение, системы кондиционирования, вентиляции. Целостность энергетического инфраструктурного комплекса и обеспечивает соответствующий уровень эффективности.

Однако наряду с повышением эксплуатационных характеристик, не стоит забывать о безопасном внедрении технических новаций. Ведь, так или иначе, в большинстве процессов задействован персонал. Поэтому очень важно обеспечить безопасность пребывания сотрудников на рабочих местах. Соблюдение норм и стандартов промышленной безопасности энергетической инфраструктуры – одна из задач, что входит в комплекс услуг инжиниринговой компании.

На сегодняшний день клиентам предлагаются проверенные решения в ряде направлений:

  • реконструкция теплоэнергетических и электротехнических комплексов;

  • внедрение систем автоматизированного мониторинга, контроля, учета, распределения, управления производственными процессами;

  • индивидуальное строительство объектов энергетической инфраструктуры;

  • внедрение решений по повышению уровня промышленной безопасности;

  • подготовительно-распределительные газовые системы;

  • водоохлаждение;

  • продуцирование водородных газов;

  • прочее.

Внедряются как собственные разработки, так и готовые локальные и комплексные решения в сотрудничестве с ведущими производителями энергооборудования. Клиентам гарантируются: индивидуальный подход, оптимальные условия сотрудничества, оперативность и высокий профессионализм.

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...