Детские онлайн игры Подсказки Бульки

Мультфильм о веселом и находчивом псе Бульке понравился малышам многих стран, поэтому совсем не удивительно, что разработчики виртуальных игр создали на основе увлекательного и чудесного сюжета мультика серию развлекательных мини-игр, в которых уже успевшие полюбиться герои выдумывают для своих маленьких поклонников все новые и новые загадки и головоломки.

Онлайн игры Подсказки Бульки представлены на игровом портале, который предлагается вашему вниманию. Поиграть в них может любой малыш в возрасте от двух до восьми лет совершенно бесплатно. При этом родители могут не опасаться, что время за виртуальным развлечением будет потрачено попусту: игры имеют ярко выраженное познавательное значение – они ознакомят игрока с множеством интересных фактов, которые позволят более полно узнать этот удивительный и такой разнообразный окружающий мир.

Серии игр о Бульке понравятся каждому ребенку: в них можно выполнять самые различные задачи – одевать любимых героев, отправляться с ними в путешествия, помогать им решить ту или иную головоломку.

Главным персонажем любой игры является немного молчаливый, но очень задорный пес Булька. Его всюду сопровождает его верный друг Стив. Кроме них в играх самую активную роль играют их множественные друзья: Ведро, Лопатка, Душистое мыло, Миссис Соль и Мистер Перец, а также многие-многие другие.

В каждой игре необходимо решить поставленную перед героями задачу. Маленький игрок может не бояться поражения, ведь его любимцы всегда вовремя смогут дать подсказку, которая прольет свет на тот или иной вопрос. Удивительные квесты позволят не только весело провести время, но также научиться дружеской поддержке и нахождению выхода из самой трудной ситуации.

Игры позволят развить логическое мышление, умение принимать решения, быть ответственным там, где необходима помощь другу. Игры дают возможность хорошенько пощекотать воображение и наполнить фантазии яркими и красочными эмоциями. Помочь Бульке и его другу Стиву может каждый малыш, для которого время досуга пролетит незаметно.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...