Время не ждет

178-0174Дорогие коллеги!

Сегодня всем нам становится очевидным, что объявленный мораторий на структурные изменения в организации российской науки закончен. Начались процессы, которые в итоге коснутся каждого из нас, и не только в академическом секторе науки. Последние проекты ведомственных документов, направленных на изменение основ регулирования научной деятельности, грозят катастрофическими последствиями.

Постоянно действующий Оргкомитет, организовавший первую и вторую конференции научных работников, считает необходимым в самое ближайшее время провести третью конференцию.

Необходимо выработать коллективную точку зрения на происходящие процессы, сформулировать согласованную позицию и довести ее до сведения общества и руководителей Российского государства.

Время и место проведения конференции: 29 мая 2015 года, Москва.

Регистрация участников конференции открыта на сайте: www.rasconference.ru

Приходите, приезжайте! Ваше личное участие очень важно для нашего общего успеха!

Оргкомитет Конференции научных работников

178-0173

Текст был утвержден на заседании Оргкомитета 1 мая 2015 года. Партнеры мероприятия: Комиссия общественного контроля в сфере науки, Клуб «1 июля», Общество научных работников, Профсоюз работников РАН.

Подписаться
Уведомление о
guest

6 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
пипеткин
пипеткин
8 года (лет) назад

наконец -то сидящих на этом фото сольют в трубу…
туда и дорога. Там кстати, сидит господин Новоторцев, прославлявший Петрика (второй ряд снизу по центру), сзади директор Сагдеев – соавтор и руководитель господина Овчаренко, назвавшего Петрика гением.. и много других забавных персонажей.
Засуетились….

сибиряк
сибиряк
8 года (лет) назад

пипеткин, не надо злорадствовать: завтра перемены могут прийти и за Вами.
А на фото присутствуют и другие люди. Например, член Президентского совета по науке г-н Анаников, в научной состоятельности которого сомнений не имеется.

paulkorry
paulkorry
8 года (лет) назад
В ответ на:  сибиряк

Самый продвинутый химик на фото – И.Л.Еременко.

пипеткин
пипеткин
8 года (лет) назад

угу, угу Анаников…научная состоятельность и прочие ваши бу-бу-бу церковного духа и вида достали уже – все вместе это просто бред.
За меня не беспокойтесь. Я чужих денег не крал, ничего не возглавлял, бюджеты не пилил, в чужие статьи не записывался, диссера не воровал, а совесть моя чиста. Так что приходите…если заняться нечем)))

пипеткин
пипеткин
8 года (лет) назад

а еще прямо под надписью “это труба” сидят два попа в черных рясах с крестами на цепях..))) чего это они туда приперлись? Тоже за “науку” переживают?!

пипеткин
пипеткин
8 года (лет) назад

А, да-да..и Еременко из этой же мафии тоже там сидит! Браво!
Очень знаменательная фотография..

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...