Другой «Титаник»

Как правило, когда люди слышат название Титаник, они вспоминают киноленту с Леонардо Ди Каприо. Происходит это потому, что именно эта версия нашумела более всего. На самом же деле об этой трагедии снимали много сюжетов. История одной из самых крупных катастроф в истории человечества трактовалась на новый манер снова и снова. Попытались выпустить достойный материал и работники российского киноцеха.

Фильм «Титаник» вышел в свет в 2012 году, ровно через 200 лет после трагедии. Русский фильм об этой трагедии снят в двух частях и претендует на звание документального кино. В нем истории любви, как это было у американцев, не выведены на главный план. Хотя и тут есть яркие описания пассажиров и отношений между ними.

Оценить этот фильм по рецензии будет невозможно, поэтому мы предлагаем просто смотреть «Титаник» по ссылке  http://www.ivi.ru/watch/titanik  в режиме онлайн. Данный портал предлагает подобную возможность без требований к регистрации нового пользователя и оплаты услуг сервиса.

Режиссером фильма «Титаник» в русской интерпретации стала Анна Попова. Она специализируется на создании документального кино и в этом жанре добилась значительных результатов. Фильм «Титаник» был одной из последних и самых ярких ее работ. На него было потрачено много труда и сил относительно молодого режиссера. Это еще одна причина познакомиться с кинолентой.

Любители документального кино будут в восторге от выбранного ракурса для истории и от всех деталей, умело собранных воедино. Две серии расскажут историю последнего дня огромного корабля. Он создавался, чтобы человечество отпраздновало победу над стихией, но потерпел неудачу. Хотя сегодня мы добились куда большего, чем столь большой корабль, мы до сих пор помним о трагедии Титаника.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...