Насосные станции и установки

Вашему вниманию предлагается компания “Эко-центр”, которая является производителем насосных станций и установок на базе промышленных насосов Grundfos, Wilo, Pedrollo, Lowara и др. Компания уже много лет представлена на рынке и успела завоевать репутацию ответственного и надежного делового партнера.

Многолетний опыт работы позволяет компании предоставлять услуги на принципах соблюдения высокого качества и соблюдения сроков поставки оборудования. Продукция, производимая компанией на базе мощного материально-технического обеспечения, активно применяется на станциях водоснабжения и пожаротушения. Продукция может применяться для отвода ливневых, бытовых и производственных стоков. Не только предприятия, но также сфера жилищно-коммунального хозяйства активно используют продукцию компании.

Производство станций кнс – магистральный профиль деятельности компании, которая реализует канализационные насосные станции от лучших производителей на основе приемлемых и демократичных цен. Благодаря индивидуальному подходу, компактности и мобильности оборудования, экономии ресурсов, экологичности и безопасности, надежности и долговечности, а также другим рабочим характеристикам оборудования оно пользуется неизменным спросом на рынке. Та или иная конфигурация насосной станции позволяет четко решить ту или иную задачу, поставленную перед оборудованием. В зависимости от объема сточных вод, вида перекачиваемой жидкости, гидрогеологических условий строительства и проч. осуществляется выбор той или иной канализационной насосной станции.

Насосные установки пожаротушения также активно поставляются компанией в умеренном и лояльном ценовом диапазоне. Объем перекачиваемой воды – это основная характеристика, которая является ключевой для насосных установок пожаротушения. В зависимости от типа используемого топлива такие установки могут быть дизельными или электрическими. Выбор того или иного типа устройства всецело зависит от тех задач, которые стоят перед оборудованием, и тех возможностей, которые может предложить инфраструктура потребителя. Насосы в станциях пожаротушения используются исключительно от европейских производителей, которые зарекомендовали себя как поставщиков качественной и надежной продукции. Управление оборудованием может быть автоматическим, ручным, дистанционным.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...