Обучение работы в 3d Max

Программа 3d max широко известна многим архитекторам, дизайнерам, а также специалистам в области рекламы и кино. Это довольно мощный и сложный дистрибутив, обучение которому должно осуществляться планомерно и направленно. Если вы всегда мечтали изучить возможности этой программы, то теперь у вас появился удобный случай, – вашему вниманию предлагается репетитор 3d max http://www.compkursy.ru/grafica/3dsmax_teach.htm, который обучит вас основным навыкам работы с этой популярной программой. При этом занятия могут проводиться как в удаленной форме, то есть вы будете обучаться, сидя в офисе за компьютером, так и в форме выездных занятий в группах до трех человек.

Каждое занятие длится четыре академических часа из расчета того, что один академический час составляет сорок пять минут. Базовый курс насчитывает семь занятий, за которые вы можете от уровня новичка продвинуться к уровню уверенного пользователя. Обучение возможностям программы 3d max осуществляется с нуля, то есть подразумевается, что вы ничего не знаете об этой программе. Знания в области 3d max позволят вам значительно поднять свой квалификационный уровень и научиться решать задачи, которые раньше были для вас непомерными.

При этом стоимость обучения остается доступной и приемлемой для любого бюджета. Вы имеете возможность либо оплатить целый курс полностью, либо оплачивать каждое проведенное занятие. Если вы желаете записаться на обучение, вам необходимо связаться с операторами колл-центра компании, которые ответят на все ваши вопросы и введут в курс дела, обозначив основные моменты обучения.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...