Курсы сметчиков

Обучение в области строительства предполагает получение образовательных навыков прежде всего в сфере специального программного обеспечения, необходимого для овладения профессии сметчика. Курсы сметчиков проводятся компанией http://www.gasis.su, которая предлагается вашему вниманию. По окончании образовательных курсов вы сможете свободно рассчитывать сметы для проектно-изыскательных работ, а также овладеете всеми необходимыми навыками и умениями, необходимыми для этой профессии. Курсы проводятся компанией на принципе индивидуального подхода к каждому обучающемуся.

Занятия проводятся на базе учебного центра, который имеет значительную материально-техническую базу для предоставления обучения. Так, классы оборудованы полнофункциональными укомплектованными компьютерами, которые подключены к локальной сети. В классах также есть проекционное оборудование и системы кондиционирования воздуха. Любой обучающийся может заказать курс, который базируется либо на нулевом уровне знаний, либо направлен на повышение квалификации специалистов, которые обладают основными навыками, знаниями и умениями.

Обучение производится в группах до десяти человек, при этом репетитор уделяет максимум внимания каждому ученику. Курс может быть более основательным или ускоренным, и занимать соответственно от пятнадцати до пятидесяти часов. При этом учащиеся могут выбирать удобный и гибкий график посещения. Есть утренние группы, которые осуществляют занятие в дневное время, и вечерние, на которые можно приходить после работы. Каждое занятие длится порядка двух часов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...