С первого сентября с новыми учебниками для 3 и 6 класса по новой программе 2014

Согласно программе министерства образования Украины по обновлению учебных программ для общеобразовательных учебных заведений дошла очередь и до учеников 3 и 6 классов.

В 2014 году новые учебники и рабочие тетради получат 3 и 6 классы. Причем большая часть учебников для 3 класса напечатаны и доставлены в библиотеки, школы и магазины Украины. Теперь ждем 6 класс.
Также хотелось бы отметить заявления некоторых политиков, что с приходом новой власти, будут опять изменены учебные программы. Но это не так. Как заявил новый министр образования Украины Сергей Квит, никто менять учебные программы не собирается. А даже совсем наоборот. Будут приостановлены все запреты на издательства, которые существовали при министре Табачнике. Это издательство Ранок, Підручники та посібники, Богдан и многие другие.

Интернет-магазин Портфельчик.

В интернет-магазине школьных товаров Портфельчик уже представлен полный ассортимент учебников и рабочих тетрадей для 3 класса по новой программе и в течении двух месяцев ожидается поступление и 6 класса. Кроме этого в нашем ассортименте присутствуют обновленные учебные программы предыдущих лет – 1,2 и 5 классы.Значительно расширен ассортимент товаров для дошкольников и совсем маленьких. А в ближайшее время планируется добавить раздел – Элетронная книга. Ведь давно не секрет, что многие школьники предпочитают не таскать за собой полный портфель, набитый учебниками, а имеют электронню книгу и комплект электронных версий всех учебников. 
Интернет-магазин Портфельчик занимает лидирующее положение на рынке школьных товаров. Вот уже в течении пяти лет мы обеспечиваем школьников всем необходимым для успешного образования.
В конце августа начале сентября нами планируется проведение нескольких благотворительных акций, по обеспечению школьными учебниками малообеспеченных учеников.

Скидки постоянным клиентам.

В 2014 году мы решили чем то порадовать наших постоянных клиентов. Теперь каждому покупателю при первом заказе выдается дисконтная карта, которая дает право приобретать продукцию магазина со кидкой от 5 до 15%.  Подробнее читайте в разделе скидки на сайте.

Весь коллектив интернет-магазина Портфельчик желает Вам успешного учебного года и увлекательных и познавательных путешествий в страну знаний. Удачи Вам. А мы Вам в этом постараемся помочь.

Подробнее на сайте портфельчик.in.ua

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...