Языковые курсы: английский и немецкий

Не многим удалось получить полноценное языковое образование в школе или в высшем учебном заведении, однако это далеко не повод отказываться от возможности овладеть иностранным языком, который открывает многие двери в зарубежных странах. Сегодня многие потребители стремятся получить самообразование путем штудирования самоучителей по избранному языку. Однако такая практика дает результаты далеко не всем.

Намного более эффективным становится централизованное, систематичное обучение на специальных курсах, которые дают не только совершенное знание грамматики выбранного иностранного языка, но также позволяют полноценно общаться на нем даже с коренными носителями языка. Вашему вниманию предлагается языковая школа, которая предлагает уникальный проект – обучение, совмещенное с культурным отдыхом в стране, которая является родиной изучаемого вами языка.

Так, школа проводит языковые курсы в австрии, в ходе которых вы сможете в полной мере овладеть навыками разговорного немецкого. При этом вы отправляетесь группой в Австрию, где учитель проводит как теоретические, так и практические семинары, направленные на то, чтобы вы смогли свободно общаться с носителями языка. Вы будете совмещать занятия с отдыхом, в ходе которого вам придется сталкиваться с коренными австрийцами, языковая практика с которыми поможет улучшить ваши навыки, переведя их со среднего или базового уровня на высокий.

Вы будете посещать кафе, развлекательные программы и экскурсии, которые не только дадут вам возможность напрямую общаться с коренным населением, но также помогут вам ознакомиться с культурой и традициями страны, язык которой вы изучаете. Группа из четырех-шести человек станет вашей компанией на протяжении всей поездки. При этом вам будет обеспечен индивидуальный подход педагога, который выстроит стратегию вашего обучения, сообразуясь с вашими личностными качествами, потенциалом и возможностями.

Так же вам доступна онлайн школа английского, в которой вы сможете проходить обучение, не выходя из дома. При этом гарантируется, что с вами будет работать квалифицированный педагог, который будет использовать самые новейшие образовательные методики, широко апробированы во всем мире. Педагог будет работать с вами в том режиме, который будет для вас максимально удобным и гибким. Благодаря интернет конференциям вы сможете напрямую общаться с педагогом, который будет следить за выполнением вами домашних заданий и оценивать их как с теоретической, так и с практической точки зрения.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...