Образование за рубежом

Сегодня обучение за рубежом представляется прекрасной перспективой для тысяч студентов, которые желают сделать ответственный, но очень волнительный шаг к своему блестящему будущему посредством обучения в лучших образовательных учреждениях США и Европы. Самостоятельный поиск таких возможностей неизбежно приводит к ряду затруднений, тогда как подбор высшего учебного заведения при помощи услуг компании http://www.iqconsultancy.ru/ – это всегда самое верное решение. Компания представлена на рынке зарубежных образовательных услуг уже долгие годы, и за двенадцать лет успешной работы смогла обеспечить учебными местами тысячи желающих обучаться за границей.

Компания имеет собственный информационный центр, который позволил запустить десятки виртуальных проектов. Компания является надежным деловым партнером множества престижных учебных заведений как в Америке, так и в Европе, а также в Китае. За годы работы компания успела обеспечить блестящим будущем многих своих респондентов, за судьбой которых компания внимательно следит. Компания под названием IQ Consultancy каждый год проводит множество выставок и презентаций самых ведущих образовательных учреждений зарубежья.

Компания также производит предварительное тестирование для вступления в высшие учебные заведения, в том числе обеспечивает подготовку к сдаче международных языковых экзаменов. Создание единого образовательного пространства мирового уровня входит в долгосрочные задачи компании, которая остается признанным образовательным посредником между нашими соотечественниками и зарубежными партнерами.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...