Стильный кошелек – аксессуар каждой модницы

При создании идеального образа мелочей допускать нельзя. А умалить, при формировании эффектного имиджа девушки, значение стильных аксессуаров просто невозможно. Одним из важных аксессуаров, который должен быть универсальным и подходить под любую одежду, так как используется ежедневно, является кошелек.

Сегодня существуют тысячи разнообразных моделей этого женского аксессуара. При разнообразии декора, форм и текстур порой даже трудно сделать выбор.

Актуальны сегодня женские кошельки с удлиненной формой в виде прямоугольника, похожие на обычный конверт. За счет своих немалых габаритов такая модель не помещается в карман – модницы носят её в сумочке или просто в руке. По этому принципу созданы и кошельки-сумочки, которые от клатчей отличаются только меньшими размерами, но по функциональности являются абсолютно полноценным портмоне для хранения банковских карт и наличных денег. Эти денежные сумочки индивидуальны, экстравагантны и ярки. В дизайнерском оформлении границ для них не существует. И женщины, подчеркивая свой образ, довершают его таким аксессуаром. К кошелькам-сумкам подбираются по цветовой гамме с туфли, брюки и даже женские рубашки.

Материал, их которого изготавливаются модные кошельки, на первом месте был и остается – натуральная кожа. Но самые продвинутые дамы приобретают и к новаторским моделям, изготовленным из дерева или пластика.

Строгих канонов цветовой гаммы при выборе кошелька не наблюдается. Самыми универсальными остаются коричневые и черные цвета, а внутренние отделения выполняются из ярких, и даже кричащих, цветов, таких, к примеру, как оранжевый или слепящий желтый. Яркий декор сегодня актуален и с абстрактным стилем, и с контрастным принтом геометрического стиля. Фурнитура кошелька обязательно должна быть выполнена из качественных материалов, ведь от этого будет зависеть длительность «жизни» аксессуара.

Мода на аксессуары очень тенденциозна. Поэтому, если нужен кошелек на длительный период времени, лучше обратить внимание на классические модели. Это, прежде всего, прямоугольный кошелек из натуральной кожи приглушенного цвета. Сочетание простоты, хорошего исполнения и функциональности только подчеркнет аристократический вкус владелицы. Также незаменимыми спутниками дам остаются по-прежнему ретро кошельки, которые исполнены из кожи или из её экозаменителя.

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...