МТС Коннект

Каждый человек понимает, как важно постоянно находиться на связи, важно иметь безлимитный доступ ко всем сайтам и социальным сетям в интернете. Всё это необходимо нам для комфортной работы и учебы, для того чтобы быть в курсе всех происходящих событий и иметь возможность связываться с родственниками и друзьями по всему миру.

Компания МТС на сегодняшний день является лидером среди всех других интернет провайдеров, и это совершенно неудивительно. Высокая скорость передачи данных, покрытие по всей территории страны, небольшая стоимость услуг, простота в подключении и многие другие приятные аспекты позволили завоевать любовь и доверие миллионов пользователей.

Специально для тех людей, которые нуждаются в постоянном и беспроводном доступе к интернету, были разработаны мтс коннект тарифы, которые позволят вам всегда находиться на связи в любой точке страны.

МТС коннект это ваш проводник в мир высокоскоростного и беспроводного интернета. Благодаря маленькому устройству, которое вы подключаете к вашему ноутбуку или планшету, появляется возможность пользоваться интернет трафиком по всей территории, где имеется покрытие. Такое устройство станет настоящим спасителем для студентов, живущих в общежитиях или для людей, часто сменяющих место жительства. Ведь в подобных условиях проводить стационарный интернет просто нет смысла. Производители гарантируют бесперебойную работу и высокий уровень защиты, к тому же у вас есть возможность самостоятельно ограничивать доступ к интернету для других пользователей при помощи PIN-кода. Заключая контракт в любом из салонов МТС, вам необходимо будет купить модем и тогда оператор предоставит вам стартовый пакет со специальной RUIM-картой. Стоить отметить, что покупка модема является обязательным условием.

На данный момент существуют следующие разновидности коннекта: мобильный, простой, торнадо, безлимитный, безлимитный без ограничений, безлимитный без контракта, дачный интернет 3G, новый коннект 50, 100, 150. Если вы заинтересовались покупкой данного устройства, то на сайте www.corp-mobile.ru/mts/tarifs/internet/mts-konnekt.htm вы сможете найти полный обзор каждого из них и выбрать подходящий именно вам коннект. Помните, что вы сами можете выбирать подходящий тарифный план и контролировать количество загружаемого месячного интернет трафика.

 

 

 

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...