Видеопроизводство для онлайн магазинов

Производительность любого интернет магазина повышается во многие разы, если презентацию товара сопровождать качественными видеороликами, которые позволяют покупателю в полной мере оценить достоинства товара. При этом не нужно иметь колоссального бюджета, чтобы заниматься производством роликов студийного качества. Компания, которая предлагается вашему вниманию, поможет вашему интернет магазину выйти на топовые позиции при помощи умелого использования видеооборудования для создания презентационных видеороликов. Видеопроизводство для онлайн магазинов – это способ уменьшить конверсию посетитель-покупатель, значительно увеличить продажи, при этом не затрачивая на производство одного ролика больше ста рублей за экземпляр.

Видеопроизводство и обучение ему осуществляется на базе специального программного софта компании, который был разработан путем многочисленных проб и ошибок и который в конечном счете заслужил признание и популярность. Видеооператоры проходят короткое обучение, в результате которого они обучаются снимать до ста рекламных роликов в день, не больше и не меньше. Именно такие темпы прироста видеопродукции обеспечат ваш магазин презентационной продукцией в самое скорое время.

При этом ролики имеют телевизионный студийный формат и отличаются высоким HD качеством. Видеопроизводство позволит потребителю по-новому взглянуть на ваш товар, так как лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Двумерные изображения товара не идут ни в какое сравнение с презентационными роликами, которые позволяют в полной мере оценить все свойства продукции.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...