Микронаушники

Микронаушник – это настоящая находка для студента, который не хочет тратить свое драгоценное время на подготовку к экзаменам. Однако здесь различие в том, что преподаватель не заметит ни вашего забинтованного уха, ни жуткой розочки, которыми щеголял известный герой советского фильма. Микронаушник настолько микроскопичен, что без труда вставляется в ухо, будучи совершенно незаметным для окружающих. Следующим элементом комплектации является микроганитура, которая отлично и незаметно крепится под одеждой, например, на запястье под рубашкой или свитером. Микрогарнитура беспроводным образом соединяется с блютузом вашего мобильного телефона.

Если такой возможности нет, гарнитуру можно подсоединить проводным способом с каналом для наушников. Многочисленные испытания доказали высокую эффективность устройства http://microushi.od.ua/ для сдачи экзаменов. При этом ваш суфлер может находиться где угодно, хотя бы в другом городе. Вы шепотом диктуете вопросы, прописанные в экзаменационном билете. Ваш суфлер может выбирать любую тональность голоса, так как звук будет недоступен окружающим. Ваш микронаушник находится в вашей ушной раковине, поэтому абсолютно неслышим остальным.

Таким образом, вы получаете связь с суфлером, которая ни когда не будет обнаружена. Вам останется только рассказать написанное преподавателю, получив при этом отличную отметку в свою зачетную книжку. Микроустройство будет полезно не только студентам и школьникам, но и абитуриентам, которые много работают и не имеют времени на доскональное изучение предмета, который, к тому же, может совершенно не понадобиться для профессиональной деятельности.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...