Студия дизайна штор

Шторы, как известно, выполняют не только функциональную, но и широкую декоративную роль. Прежде всего, шторы призваны обеспечить защиту помещения от ультрафиолета, который может достигать значительной интенсивности, а также обеспечивают интимность помещения, недоступную для посторонних глаз. Если ваша комната находится на солнечной стороне дома, это самое прекрасное средство обеспечить её от проникновения самого интенсивного излучения. Однако не меньшее значение имеют шторы для поддержания интерьера в презентабельном и достойном виде. Современная студия дизайна штор рада предложить вашему вниманию широкий ассортимент штор из самых различных материалов. В каталоге все материалы представлены в особых рубриках, в которых можно ознакомиться со всеми техническими характеристиками того или иного материала.

Шторы для спальной комнаты, шторы для зала, кухни – все это вы можете подобрать и приобрести при помощи грамотной консультации специалистов студии. Над шторами трудились многие дизайнеры с огромным опытом работы и высокой квалификацией с тем, чтобы предложить вам самые оригинальные и необыкновенные решения для вашего дома. В каталоге в том числе вы отыщете популярные ныне нитяные шторы, украшенные стеклярусами и кристаллами. Такие шторы успешно впишутся в интерьер, выполненный в различных стилях, начиная классическим, и заканчивая модерном. Шторы с валанами, подвесками, кистями вы также найдете в каталоге. Опытные дизайнеры помогут вам выбрать шторы, подходящие для проема вашего окна или дверного проема.

Различные расцветки штор позволяют определиться с выбором любому потребителю. Яркие и красочные тона помогут сделать акцент на окне, и при этом стать самостоятельным атрибутом интерьера. Сдержанные и пастельные тона не будут делать ударения на окне, а сами не станут бросаться в глаза при входе в помещение. Тяжелый бархат и легкая кисея – все эти материалы без труда смогут стать вашей собственностью. Легкие и невесомы, тяжелые и монументальные, шторы студии дизайна обязательно станут изюминкой вашего интерьера, а ваши гости с удовольствием отметят ваш вкус. Аксессуары для штор в виде подвесок и различных украшений также широко представлены в интернет магазине. Тесьма и позументы также станут прекрасным дополнением к вашему приобретению. При этом самые демократичные и лояльные цены сделают вашу покупку еще приятнее.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...