Издательство Деан

Проблема издательства своего собственного труда является проблемой и предметом беспокойства для многих авторов. И это касается не только частных лиц, но и юридических лиц. Поиск подходящего издателя, который в полной мере мог бы обеспечить качественный и полный цикл редактирования, правки и отличной печати является затруднительным по ряду причин. Довольно трудно найти издательство, которое специализировалось именно на том типе литературы, к которому принадлежит труд. Вашему вниманию предлагается издательство Деан, с деятельностью которого можно ознакомиться по адресу deanbook.ru.

Профилем специализации этого издательства, которое уже на сегодняшний день собрало огромную аудиторию, является техническая, учебная, справочная и научно-популярная литература. Области охвата являются самыми широкими. Это и охрана труда, и безопасность на производстве, и другие технические области. Издательство представлено на рынке книгопечатания Санкт-Петербурга уже более двадцати лет, что позволило ему завоевать престижную репутацию и занять лидерские позиции в данном сегменте.

Издательство активно сотрудничает с передовыми зарубежными типографиями, что позволяет осуществлять печать на самом высоком уровне. Нормативные издания, а также техническо-нормативные труды выходят в издательстве ежегодно существенным тиражом. Издательство гарантирует высокий уровень редактирования трудов, их правки и печати. При этом стоимость полного цикла подготовки и издания произведения остается приемлемой для огромного большинства потребителей.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...