eXcase – печать на чехлах

Современный рынок носимой электроники чрезвычайно богат и разнообразен, а тотальное увлечение модными гаджетами привело к развитию рынка аксессуаров. Внушительный сегмент этого рынка занимают чехлы к смартфонам, планшетам, смарт-очкам и другим устройствам. Стремление потребителей любой ценой выделиться, проявить оригинальность породило большой спрос на услугу – печать на чехлах. Качество таких услуг было весьма непредсказуемым до появления компании eXcase.

Услуги eXcase  – уровень мировых корпораций

С самого начала eXcase продемонстрировала профессиональный подход к делу, обеспечивая не только высокое качество печати, но и «покрывая» широчайший ассортимент моделей и форм чехлов. Компания производит печать на всех возможных типах материалов чехлов, а также на корпусах техники. На данный момент eXcase уверенно держит лидерские позиции не только в России, но и в странах СНГ по объемам выполненных заказов.

За время своей работы компания произвела больше 10 тыс. уникальных и персонифицированных чехлов и более тысячи корпусов. Клиентами компании были и остаются самые известные персоны, а также ведущие российские компании, специализирующиеся на моддинге электроники. Среди клиентов eXcase можно увидеть такие бренды как Jaguar, Land Rover, Volvo и другие. Компания изготавливает сувенирную продукцию для компаний, не требующих представления: Intel, Альфа-Банк, Санта Бремор, ОТП Банк.

Оперативность, гибкость, конфиденциальность

Внушительное производство компании в сочетании с гибкостью организации производства позволяют реализовать подход «от одного экземпляра». Таким образом, клиент получает возможность обеспечить уникальной «сувениркой» как небольшое мероприятие, так и крупномасштабную акцию.

Компания eXcase применяет самые передовые технологии, что дает возможность получать устойчивое полноцветное изображение на поверхности практически любой формы и состава. Клиенту предоставляются поистине безграничные возможности.

Мощности компании позволяют выполнять даже крупные заказы в рекордные сроки – от 1 до 4 дней с самого момента обращения клиента с идеей и до получения выполненного заказа на руки. Нередко возникают ситуации, когда продукция нужна сверхсрочно. В таком случае команда eXcase тоже готова пойти навстречу и выполнить заказ в течение нескольких часов на особых условиях. Отсутствие необходимости в предоплате также существенно сокращает время от подачи заявки до получения товара. Четкая работа собственной курьерской службы доводит до совершенства сервисную составляющую услуг eXcase.

Компания проводит сверхгибкую ценовую политику, при которой скидки начинают предоставляться уже начиная с 3 экземпляров заказа. EXcase предлагает выгодные условия сотрудничества для рекламных агентств, моддинг-ателье, продавцов сувениров и аксессуаров для электроники.

Менеджмент и персонал компании глубоко осознает важность сохранения конфиденциальной информации или неразглашения подробностей заказа. В изготовлении продукции задействовано минимальное количество людей, благонадежность которых проверяется неоднократно в индивидуальном порядке.

Остерегайтесь подделок и мошенников!

Огромный успех компании и ее высокие позиции на рынке естественным образом привлекают недобросовестных личностей, желающих воспользоваться добрым именем eXcase в своих корыстных целях.

На просторах Сети в последнее время появляется все больше фирм-клонов, выдающих себя за официальных представителей/филиалы eXcase, при этом не имея к компании никакого отношения. Клоны предлагают похожие услуги, не имея при этом ни материальной базы, ни надлежащим образом обученного персонала, ни соответствующих мощностей. Не имея ни малейшей возможности обеспечить надлежащее качество, сроки, объемы и уровень сервиса, мошенники вводят в заблуждение многих людей.

Технология обмана проста – недобросовестные коммерсанты публикуют на свои сайтах примеры работ, взятые на официальном сайте eXcase, и предлагают свои условия. Не поддавайтесь на заверения! Настоящее качество eXcase вы можете получить только непосредственно у eXcase!

 

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...