Израильский онкологический центр

Израильский онкологический центр позволяет лицам, не являющимся гражданами Израиля, воспользоваться исключительными преимуществами лучшего медицинского обслуживания в одном из ведущих онкологических центров мира. Это медицинское учреждение оснащено лучшими техническими средствами, имеет штат профессиональных сотрудников высокой квалификации и располагает новейшими разработками в области диагностики, лечения, реабилитации больных с раковыми опухолями.

Начиная с 2006 года, израильский онкологический центр занимает лидирующие позиции в мире по использованию современных средств, методов и медикаментов для борьбы со злокачественными новообразованиями. Главный ресурс медицинского центра – профессиональные врачи, которые зарекомендовали себя, как специалисты высокого класса, и имеют непоколебимую репутацию в медицинских кругах.

Лечение рака – важнейшая цель работы израильского онкологического центра – сокращение количества больных раком за счет эффективных процедур диагностики, профилактики, лечения и реабилитации. Многолетний опыт работы врачей в израильском медицинском центре позволяет говорить об истории успешного лечения онкологических заболеваний на основе биотехнологий, передовых достижений медицинской и фармакологической науки.

Возможности, открываемые израильским онкологическим центром, ставят диагноз «рак» не в один ряд с неизлечимыми болезнями-приговорами, а в разряд тех заболеваний, с которыми можно бороться современными средствами с большой вероятностью излечения, повышения качества жизни пациента.

Важнейшая особенность лечения онкологии в  этом медицинском центре – применение комплексного подхода. Это обоснованно тем, что даже максимально успешная операция при онкологическом заболевании не может служить гарантией защиты от рецидива. Использование целой системы лечения и реабилитации определяется индивидуальными особенностями пациента, а также основными передовыми методами лечения рака. В настоящее время наибольшую эффективность в лечении рака дают усовершенствованная радиохирургия, лучевая и химиотерапия.

Несмотря на то, что показатели успешного излечения рака в Израиле – одни из самых высоких в мире, научные исследования и работа по поиску новых и более эффективных методов борьбы с этим заболеванием не прекращаются ни на минуту.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...