Клиника Топ Ихилов

Топ Ихилов – это современная клиника в Израиле в самом сердце Тель-Авива. Медицинские центры Израиля давно занимают передовые места в рейтингах лечебных заведений по всему миру. Данный медицинский центр первоначально был задуман как национальное лечебное учреждение, однако в связи с расширением политики медцентра на сегодняшний день принимаются заявки от пациентов со всего мира, в том числе из стран СНГ. В медицинском центре действуют четкие и хорошо отработанные и действенные алгоритмы взаимодействия пациента с медицинским персоналом. К каждому вновь прибывшему иностранному пациенту приставляется персональный куратор, который владеет навыками перевода на родном для пациента языке.

Медицинский центр Топ Ихилов специализируется в области кардиологии, онкологии и ортопедии, а также активно развивает другие направления медицинского обслуживания. В центре располагается новейшее оборудование, многие образцы которого были разработаны непосредственно в Израиле и давно стали хорошим тоном в самых развитых странах.

В клинике представлен персонал с исключительно высоким уровнем квалификации. В основном это профессора с огромным опытом работы и заведующие отделениями с обширной практикой. Медицинский персонал ведет пациента с момента поступления в клинику и курирует его вплоть до реабилитации после лечения. Огромный акцент делается на восстановительных мероприятиях, которые во многом позволяют избежать оперативного вмешательства. Стратегия диагностики и лечения подразумевает только необходимые и целесообразные финансовые затраты.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...