1С 8-й версии

Бухгалтеры, как начинающие, так и опытные, встречают новую версию программы для бухучета с разными эмоциями: некоторые с опасениями, некоторые с восторгом, а некоторые – и с тем, и с другим вместе. 1С 8-й версии имеет ряд преимуществ, о которых и пойдет речь в данном обзоре. На первом месте стоит автоматизация учета, которая стала тотальной. Торговые и производственные, бюджетные и финансовые организации теперь могут автоматизировать многие процессы и операции. При помощи инструментария программы осуществляется планирование, бюджетирование и финансовый анализ. В новой версии поддерживается многовалютный учет.

Несколько планов счетов теперь возможно вести одновременно. Возможности для построения аналитической отчетности значительно улучшены и расширены. Программа рассчитает заработную плату и поможет в вопросах управления персоналом. Аналитические данные можно будет получать в различных необходимых срезах. Отчетность станет поистине многомерной. При этом возможности расшифровки данных отчетов расширяются.

Агрегирование информации станет более простым и доступным. Прикладные решения могут теперь приниматься в крупных масштабах. Администрирование еще более усовершенствовано – так, системные события и действия пользователей регистрируются в журнале. Пользовательский интерфейс стал более эргономичным, а интеграция с другими системами имеет широкие возможности. Приобрести новую версию программного обеспечения учреждения, предприятия и организации могут по разумным и приемлемым ценам, которые вполне себя оправдают при использовании.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...