Интерактивная доска

Интерактивная доска представляет собой современное средство обучения, которое состоит собственно из интерактивной доски, проектора и компьютера. Интерактивная доска работает и как средство ввода, и как средство вывода информации. Картинка с компьютера может легко проецироваться на интерактивную доску. В этом смысле любое изображение рабочего стола компьютера может быть передано на доску. Работа с доской осуществляется посредством сенсорного управления. Это может быть палец или стилус.

При помощи пальца или стилуса можно делать соответствующие пометки, которые затем можно выводит на монитор компьютера, распечатывать и выводить на средства вывода информации. Проекторы предлагаются вашему вниманию интернет магазином, где вы можете купить проектор по самым доступным и разумным ценам, которые вы никогда не найдете в физическом магазине. Экран для проектора также можно приобрести в интернет магазина по разумным и необременительным ценам.

Интерактивные доски и лампы для проекторов отпускаются интернет магазином как для физических лиц, так и для юридических лиц. Интерактивные доски являются современным средством мультимедийного обучения. Детям не только интересно смотреть и приобщаться к высоким технологиям, им также любопытно знать – как устроены и как работают подобные устройства. Интерактивные доски позволяют сделать процесс обучения интересным и увлекательным, так как выход к такой доске – это далеко не выход к традиционной доске с указкой и мелом. Интерактивные доски – это взгляд в светлое будущее.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...