Отель Rixos Sharm El Sheikh – пятизвёздочное качество

Одним из популярнейших мест отдыха российских туристов является египетский курорт Шарм-эль-Шейх. В самом сердце города в бухте Набк в непосредственной близости от песчаных роскошных пляжей, всего в восьми километрах от аэропорта находится отель rixos sharm el sheikh 5.

Отличительной особенностью отеля является собственный коралловый риф. Кроме этого, в гостинице обустроены несколько бассейнов, все аксессуары в пляжной зоне, необходимые для отдыха, предоставляются бесплатно. В этом комплексе созданы все условия для отдыха – это сеть ресторанов A la Carte, СПА-центр, теннисные корты, площадка для пляжного волейбола, условия для занятия дайвингом.

Предусмотрена специальная детская программа, в местном развлекательном центре организуются шоу-программы, выступления танцевальных коллективов и артистов, концерты, работают профессиональные аниматоры.

Номера отеля

В отеле есть номера разных категорий: Superior; Deluxe; Family; Room; Junior; Suite; Junior suite. Номера из категории Junior suite являются самыми респектабельными и шикарными, их площадь достигает 110м2, предусмотрен персональный бассейн.

В независимости от категории номеров, в каждом из них предусмотрена стандартная комплектация. Это касается кондиционера, LCD-телевизора, спутникового ТВ, телефона, сейфа с мини-баром, есть балкон в виде террасы.

Система питания и сервис

В отеле предусмотрен тип питания «Ультра всё включено», в рамках этой концепции клиенты могут рассчитывать на четырёхразовый шведский стол в течение суток. Это завтрак с обедом и ужином, а также поздним ужином. Открыта предварительная запись в рестораны A la Carte, в конкретное время предлагают выпечку и чай, мороженое. Без ограничений можно употреблять импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки.

Своим клиентам отель риксос шарм эль шейх предлагает обширный сервис, это касается зоны Wi-Fi, ежедневной уборки в номерах, парковки, прачечной. Уделяется внимание развлекательной и спортивной программе, в её рамках для постояльцев предложено шесть открытых бассейнов, три водные горки, джакузи, сауна, дайвинг центр, два теннисных корта. Есть возможность посетить тренажёрный зал или заняться Аква аэробикой, сыграть в футбол или настольный теннис, а затем записаться на сеанс массажа.

Это полноценный отельный комплекс, в котором есть всё необходимое для отдыха и развлечений.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...