Строительство под ключ деревянных каркасных домов

Сайт www.yasenbuk.ru/stroitelstvo/doma_pod_kljuch/, который представлен компанией Ясен Бук, предлагает вашему вниманию строительство под ключ деревянных каркасных домов. Строительство под ключ подразумевает, что дом будет полностью подготовлен для комфортного проживания – вам достаточно только будет внести в него мебель. Строительство осуществляется компанией с использованием немецких технологий домостроения, чем и обусловливается высокая скорость возведения дома, которая не превышает нескольких месяцев. При этом скорость строительных работ никоим образом не сказывается на их качестве.

Компания осуществит строительство как по типовому образцу, так и по индивидуальному проекту, который заказчик может составить сообразно своим вкусам, предпочтениям и ожиданиям. Строительство дома включает обычный полный комплекс работ, который состоит из укладки фундамента, возведения стен и перегородок, монтажа кровли, внутренних и внешних отделочных работ, монтажа систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, канализации.

Отдельные услуги вроде возведения заборов, укладки водостоков оговариваются особо в договоре. Компания предоставляет на дом официальную гарантию застройщика сроком до пяти лет. В результате вы получаете прекрасный деревянный каркасный дом за ничтожно малое время. Вам остается только въехать в него и познакомиться с соседями. Компания осуществляет работу по самым высоким европейским стандартам. При этом стоимость услуг компании приятно удивит и порадует любого заказчика, который, конечно же, останется доволен.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...