Подготовка к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS в Уфе

В современном мире все большее количество людей, планирующих учиться, жить и работать в англо-говорящих странах, для подтверждения своих знаний английского языка сдают международные экзамены. Наиболее известными и авторитетными являются международные экзамены TOEFL и IELTS.

Придя на наши курсы по подготовке к сдаче  экзаменов  TOEFL и IELTS в Уфе, основной целью, которых является оценка уровня и степени знаний людей, для кого английский это не родной язык. Вы получите возможность не  только успешно подготовиться к сдаче TOEFL или IELTS, научившись понимать незнакомые слова исходя из контекста, улучшить и развить свои способности восприятия текста на слух. Вы научитесь красиво, а самое главное грамматически правильно писать и выражать свои мысли на английском языке.

Предоставление результатов TOEFL (Test of English as a Foreign Language), международной системы тестирования, появившийся много лет назад в Принстонском университете, является неприменным условием для поступления в лучшие колледжи или университеты США, Канады и многих других стран. Участия в большинстве программ зарубежной стажировки, также предполагает наличие сертификата TOEFL.

IELTS (International English Language Testing System) тест, составленный Британским  советом в 1990 году, предназначен для людей, которые планируют обучаться или проходить практику, а также эмигрировать в англоязычную страну. Результаты экзамена IELTS также обязательно понадобятся тем, кто собирается учиться в британском, ирландском, австралийском,  новозеландском или канадском колледже или университете.

Если Вы приняли решение сдавать экзамен TOEFL или IELTS, нужно помнить, что без хорошей, нет просто отличной подготовки, Вам не обойтись. Но даже это не самое главное, потому что TOEFL и IELTS, это не просто экзамены, это целая система. Оба экзамена состоят из четырех частей, время сдачи которых строго ограничено. Поэтому посещая наши занятия помогающие подготовиться к международным экзаменам TOEFL и IELTS, Вы сделаете самый правильный выбор в своей жизни.

Все наши преподаватели имеют прекрасное образование и отличные результаты экзамены у учеников. Придя на наши курсы, Вы получите все необходимые профессиональные учебные материалы, а также сможете пройти компьютерное тестирование, дающие великолепную возможность попрактиковаться перед экзаменом.

Наши сотрудники с большим удовольствием и профессионализмом помогут подобрать необходимую именно Вам  программу для подготовки к международным экзаменам TOEFL и IELTS. А опытные педагоги придадут сил и уверенности, показав, что обладая необходимыми навыками и знаниями, Вы сможете без особых трудностей и проблем успешно справиться со всеми заданиями этих сложных международных экзаменов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...