Гуманитарный техникум экономики и права

Гуманитарный техникум экономики и права, с деятельностью которого можно ознакомиться на сайте http://www.cspo.ru/, будет рад приветствовать всех желающих обучаться по основным направлениям техникума. Ушли в безвестность те времена, когда считалось, что учиться в техникуме – непрестижно и бесперспективно. На сегодняшний день технические специальности востребованы как никогда и обещают светлое будущее любому своему учащемуся. При помощи выбранной специальности можно проникнуть в мир безбедной и результативной жизни.

Не все стремятся в высшие учебные заведения по тем или иным причинам. Раньше считалось, что дети, попадающие в техникумы, просто не способны на освоение более трудозатратной профессии. Однако в наше время жить и зарабатывать при помощи технической профессии гораздо легче и проще. Гуманитарный техникум экономики и права предлагает ряд специальностей, выбрав одну из которых учащийся может инвестировать средства в собственное будущее.

Это специальности в сфере юридических наук, экономики и управления, психологии и педагогики, сфере обслуживания. К нам может поступить любой молодой человек, который желает освоить эти специальности даже в том случае, если он не имеет полного среднего образования. К нам приходит много ребят непосредственно после девятого класса, и у нас они могут как продолжать учебу по общеобразовательным программам, так и осваивать свою узкую специальность. В результате старшие классы проходят не на школьной скамье, а позволяют начинать постепенно осваивать специальность своей мечты.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...