Почтовые ящики в дом

Мы рады предложить вашему вниманию почтовые ящики в дом – как многоквартирные, так и для частных домов. Ящики изготовлены из качественного сырья с порошковым напылением, благодаря чему ваша корреспонденция всегда будет в безопасности. Теперь ваши письма и газеты не будут промокать и портиться, так как наши почтовые ящики уберегут корреспонденцию от дождя, снега и других атмосферных осадков. Для многоквартирных домов мы предлагаем многосекционные почтовые ящики с нумерацией квартир.

Если вы являетесь обладателем загородного дома, то мы можем предложить вам уникальные вариации почтовых ящиков, дизайнерски оформленных. Это могут быть ящики из металла с обтекаемыми формами, или ящики из чугунного литья, выполненные в оригинальной неповторимой форме. В производстве почтового ящика по индивидуальному заказу мы учтем все ваши пожелания, предпочтения и вкусы.

Наши почтовые ящики выполнены в различной цветовой гамме, что позволяет прекрасно и органично вписать ящик в экстерьер любого придомового участка. Кованые почтовые ящики сотавляют особую категорию. Художественная ковка придает почтовому ящику неповторимый внешний вид, который является символом престижности и статусности владельца. Мы устанавливаем почтовые ящики в любом удобном для вас месте. При этом монтаж прост и не требует специальных навыков и умений – вы сможете справиться с этим самостоятельно. Наши почтовые ящики имеют отличное качество, что удостоверяется сертификационными документами, с которыми вы можете ознакомиться на сайте по требованию.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...