Щиты управления

Наша компания ПетроКомплект предлагает вашему вниманию широкий ассортимент устройств автоматики и управления, которые могут быть комплектными и универсальными, в том числе щиты управления. Щит управления используется для того, чтобы осуществлять управление в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Электрооборудование, системы контроля, которые обслуживаются производственными комплексами разного назначения, могут управляться при помощи предлагаемой нами продукции.

При помощи нашего оборудования управляются и защищаются электротехнические устройства, производственные процессы автоматизируются, электрическая энергия принимается и распределяется, электрические установки и кабельные линии защищаются, осуществляется автоматическое и неавтоматическое управление, а также осуществляются прочие функции, учитывая целевое функциональное назначение. Щиты автоматики являются одним из профилей деятельности нашей компании.

Мы собираем оборудование по техническим заданиям заказчиков, а также поставляем типовое оборудование. Наша продукция отличается отменным качеством, что подтверждается сертификатами соответствия продукции техническим требованиям, принятым в нашей стране. У нас работают настоящие профессионалы с огромным опытом работы. Наша компания успешно осуществляет деятельность на рынке устройств автоматики и управления, мы динамично развиваемся и занимаем по праву лидирующие позиции в данном сегменте. Мы работаем как с юридическими лицами – предприятиями, учреждениями, организациями, так и с частными клиентами.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...