Бюро переводов в Москве

Бюро переводов в Москве «Стиль» является безусловным лидером на рынке письменных и устных переводов. Мы осуществляем переводы по всем возможным направлениям и гарантируем высокое качество переводческих услуг для документов, инструкций, устных переводов, а также апостиля. Мы работаем как с частными физическими лицами, так и с юридическими лицами – предприятиями, организациями, учреждениями.

Наша команда высокопрофессиональных переводчиков возьмется за перевод любой сложности за вполне приемлемую плату. Рождение, совершеннолетие, брак, смерть, болезнь, поездка за границу, учеба – все эти явления сопровождаются документальным оборотом, который часто нуждается в переводе, качественном и своевременном. Мы переведем всевозможные документы, в том числе документы, сопровождающие деятельность компании – уставы, свидетельства о регистрации, документы по уплате налогов, коммерческие договоры, бухгалтерская отчетность, и т.д.

Мы также занимаемся узкопрофильными переводами документов, которые имеют техническое направление – например, инструкции для оборудования той или иной отрасли промышленности. Заправочные станции, заводы, медицинские учреждения достаточно часто обращаются за переводом технических документов, сопровождающих оборудование, купленное за рубежом. Файлы, необходимые для делового оборота в учреждениях, организациях и предприятиях переводятся нами и отсылаются в необходимых форматах. Мы также обеспечиваем устный перевод при переговорах юридических лиц, телефонных переговорах и т.д. Наши устные переводчики специализируются на переводах в области экономики, техники, строительства, машиностроения, ай-ти технологий и других отраслях производства.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...