Очки для водителей

Зрение водителей, как известно, наиболее ценно, так как именно водители создают безопасность на дороге, при перевозке пассажиров и грузов. Профессиональные очки для водителей производятся со специальными поляризационными линзами. Так, очки для водителей «антифары» избавят водителя от бликов, которые возникают от глянцевых поверхностей, например, мокрого асфальта, водной поверхности. Кроме того, в таких очках глаза обладателя будут защищены от ультрафиолетового излучения.

При движении ночью, когда огромно количество встречных автомобилей, специальные очки создают эффект солнца, повышая контрастность и улучшая поле зрения. Особенное строение и покрытие поляризованных линз позволяют водителю максимально комфортно вести автомобиль в свете встречных фар, так как они отсеивают отраженный свет, излучения отсекаются, и устанавливается режим, максимально комфортный для глаз. Кроме всего прочего, такие очки чрезвычайно полезны для здоровья глаз.

Повышение контрастности достигается за счет более четкого проявления очертаний и границ предметов. Это достигается поглощением сине-голубого спектра. Такая конструкция позволяет водителю четко оценивать расстояния и реальную обстановку на дорожном полотне.

Очки для водителей, равно как и контактные линзы с растворами для них вы можете приобрести в нашем магазине оптики всего в несколько кликов мышья в онлайн режиме. Свяжитесь с нашими консультантами и получите всю достоверную информацию о поляризованных линзах. Вся наша продукция отменного качества, сертифицирована и соответствует всем требованиям гостов.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...