Шале в Куршевеле

Зимний курорт Куршевель расположен на расстоянии чуть больше сотни километров от Женевы. Он особенно стал популярным среди россиян, выделивших его среди других французских курортов. Здешние пейзажи очаровательны, инфраструктура обладает самым высоким качеством, что подтверждается частым пребыванием здесь российских высокопоставленных лиц и немалого количества знаменитостей. Шале рядом с горнолыжной трассой создает для гостей великолепные условия для отдыха.
Аренда шале в Куршавеле предоставляет приезжим полноценный комфорт, привлекающий элиту. Во время празднования Нового года и Рождества Христова местность, которую французы назвали Тремя долинами, заполнена туристами и поклонниками горных лыж со всей планеты. В этой связи договариваться об аренде шале в Куршевеле лучше заранее, как минимум, за три месяца до ее начала.

Популярность этого зимнего курорта закономерна. Куршевель бурлит и днем, и ночью увлекательной жизнью. В закрытом спортивном комплексе систематически бывают матчи по хоккею с участием самых знаменитых спортсменов. К услугам для отдыхающих – скалолазание, сквош, боулинг, каток и картинг на льду. Можно покататься на снегоходах и собачьих упряжках. По вечерам – полный каскад утонченных развлечений на ночных дискотеках и в ресторанах с живой музыкой. Спортивные магазины и модные бутики радуют любителей шопинга.

Большая часть шале в Куршавеле находится в окружении горного ландшафта. Они удачно объединили современность и роскошь, в том числе сауну и собственный кинотеатр. Возле дома есть место для парковки автомобиля. Аренда шале в Куршевеле – это новый мир шикарных удобств и комфорта. Само строение передает неповторимость горной атмосферы, ему свойственна оригинальная организация пространства, при которой каждый элемент занимает предназначенное ему место. Все говорит о максимальной близости к прекрасной горной природе.

Шале вблизи горнолыжных трасс бывает нескольких видов. Класс люкс предполагает обслуживание по высшему разряду. Индивидуальные шале могут иметь от одной до двенадцати спален, предоставляя арендатору прямой выход к трассе. Есть специальные уединенные шале для любителей спокойного отдыха в горах. Частные шале с самообслуживанием обычно сдаются в аренду на недельный срок, иногда – на месяц и даже год.

Статья подготовлена по материалам сайта – Housage.com

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...