Газовые котлы Протерм

Газовые котлы Протерм завоевывают доверие покупателя по всему миру. Тут есть все: и европейское качество, и широкий ассортимент, и отличные эксплуатационные характеристики. Котлы Протерм чешского производства поставляются на рынок уже свыше 20-ти лет. Признание потребителя за это время выросло в разы, продукция стала конкурентоспособной и востребованной. Данная марка котлов из года в год пользуется все возрастающим спросом.

Отличное качество вкупе с доступными ценами сделало котлы Протерм лидерами на рынке отопительного оборудования. Компания-производитель не останавливается на достигнутом и совершенствует свои технологические возможности, поэтому качество котлов растет в геометрической прогрессией. Огромный коэффициент полезного действия позволяет котлам Протерм справляться с обогревом больших по размерам площадей. В работе котлов используется как жидкое, так и твердое топливо. Рабочий шум котлов минимален.

Кроме всего прочего котлы Протерм экологичны и выполнены в привлекательном дизайне, вписываясь в интерьер очень органично. Котлы имеют широкий диапазон мощности, поэтому вы, исходя из площади, подлежащей обогреву, всегда можете найти подходящий для себя вариант. Сервисное и послесервисное обслуживание отлично поставлено, поэтому вы всегда найдете помощь при установке котла, приобретении необходимых запчастей, восстановлении работоспособности обогревательного оборудования. Наша продукция представлена в магазинах и торговых точках по всей стране, поэтому вы без труда отыщете необходимую вам модель.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...