Поликарбонатные навесы

Светопрозрачный навес является одним из функциональных назначений светопрозрачных конструкций наряду с навесом из поликарбоната, навесом из нержавеющей стали, навесом для автомобиля, паркингами, павильонами, стационарными и разборными теплицами, покрытий для бассейнов и зимними садами. Поликарбонатные навесы для автомобилей обладают несомненными потребительскими преимуществами перед теми же кирпичными гаражами. Такое положение вещей обусловливает конструкция навеса и его простой монтаж. Навес никогда не будет лишним даже при наличии собственно гаража.

Автомобильные навесы из поликарбоната удобны, не требуют значительных финансовых вливаний, изготавливаются и монтируются исключительно быстро, отлично защищают автомобиль от атмосферных воздействий окружающей среды. Поликарбонат обладает таким отличительным свойством ,как поглощение ультрафиолетового излучения, поэтому автомобиль не будет выгорать на солнце и не будет перегреваться. Навесы подразумевают металлический каркас с поликарбонатными листами, которые кладутся сверху.

Гибкий и податливый, поликарбонат позволяет придать навесу любую форму и конфигурацию. Если вы желаете органично вписать навес в общий стиль экстерьера загородного дома или коттеджа, к вашим услугам самая широкая цветовая палитра поликарбоната. Элементы ковки также могут быть включены для гармонизации с общим видом двора загородного дома. Мы используем при производстве навесов только самые качественные материалы, поэтому справедливо и уверенно лидируем на рынке.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...