Печать на одежде

Использование трафаретной печати, или шелкографии, чрезвычайно распространено на сегодняшний день. Вязкая краска продавливается сквозь сито-трафарет и производится печать на футболках, майках, ткани, а также многих других материалах, таких как стекло, дерево. Керамика, пластик, фарфор.

У нас вы можете заказать печать на одежде по самым приемлемым ценам. Для печати на тканях мы используем так называемые пластизольные краски, которые после нанесения на ощупь кажутся резиной. Печать на футболках и других тканях сегодня получила очень широкое распространение, особенно сейчас, когда но носу лето, и каждый хочет выделиться в толпе футболкой с оригинальной надписью или фотографией.

Помимо шелкографии используются при печати на футболках и другие тканях метод цифровой печати и термопереноса. Если использование метода шелкографии целесообразно при довольно больших партиях заказов, то термоперенос применяется и относительно единичных экземпляров. При этом виде печати перенос рисунка осуществляется на особую термотрансферную бумагу, а затем при помощи термопереноса – уже на одежду.
При прямой цифровой печати любое изображение может быть перенесено на любого вида ткань, даже джинсы и куртки. При этом изображение становится как бы частью одежды, его можно беспрепятственно гладить с обоих сторон, не опасаясь порчи, а также стирать несчетное количество раз. Такие изделия не линяют и сохраняют первоначальный вид после стирок.

Печать на одежде подойдет как рекламным промоутерам, так и рядовым потребителям.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...