Частотный преобразователь

Частотный преобразователь является электронным устройством, предназначенным для изменения частоты электрического тока, то есть напряжения. Частотный преобразователь регулирует скорость вращения двигателя и создает электрическое напряжение определенной заданной частоты. В состав частотного преобразователя входит мост постоянного тока и инвертор. Частотный преобразователь включает электрический привод и управляющую часть.

Выделяют два класса частотных преобразователей: с непосредственной связью, а также с явно выраженным промежуточным звеном постоянного тока. На сегодняшний день рынок пестрит разнообразием частотных преобразователей, а конкуренция в этой отрасли очень высока. В зависимости от поставленных перед прибором задач, ввиду оптимального соотношения цены и качества, покупатель хочет сделать оптимальный выбор. Выбрать частотный преобразователь можно в нашем магазине. Мы уже много лет находимся в этом сегменте рынка, занимаясь подбором техники, её сопровождением, внедрением, установкой и запуском.

Мы имеем двадцатилетний опыт работы в этом сегменте и являемся одним из самых крупных производителей частотно регулируемого оборудования. Наша продукция востребована в области ЖКХ, в пищевой промышленности, машиностроении и других отраслях. Широкий ассортимент продукции ранжирован в зависимости от целевого применения и класса выполняемых задач. Наш высококвалифицированный персонал поможет вам с выбором, инсталляцией, запуском и эксплуатацией частотных преобразователей. Для того, чтобы приобрести необходимое техническое оборудование, просто свяжитесь с нами по контактным телефонам.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...