Здоровый сон

Помните ли вы, когда в последний раз вам удавалось встать с постели выспавшимся и
отдохнувшим, бодрым и готовым к трудовому рабочему дню? Многие из вас сейчас, перебирая в памяти эти моменты, назовут дни отпуска, тогда как другие предпочтут и вовсе отмолчаться. Все-таки большинство из нас просыпается уставшими, разбитыми и с чувством дикого недомогания пытается выпить ведро кофе, чтобы прийти в себя. А ведь именно сон является мощнейшим источником жизненных сил и энергии, и именно он должен нас подготавливать к новому дню.

Конечно, даже если вы спите по 8 -9 часом в сутки, но на крайне неудобном матрасе, то даже
такое количество сна будет для вас недостаточным.Пожалуй, каждому из нас стоит понимать, что качество и продуктивность нашего сна во многом зависит от матраса, на котором мы засыпаем. Мало, кто из нас придает этому атрибуту спальни достойное внимание. Но стоит только задуматься и понять, что именно на нем мы проводим треть своей жизни, как осознание его важности приходит к нам.

Так почему же мы тратит тысячи долларов на автомобили, которые нужны нам пару часов в день или наряды, которые мы без сожаления после пары сезонов не интенсивной носки выкидываем, а при этом так жалеем денег на собственное здоровье.

Если вы из тех, кто спит изо дня в день на устаревших матрасах, мы рекомендуем перейти вам
по ссылке http://www.anatomiyasna.ru/, где вы сможете ознакомиться с недорогими, но
достойными моделями матрасов. Анатомия СНА.Ru готова предложить каждому матрас по карману и согласно пожеланиям. С этим интернет магазином вы сможете на себе ощутить, что такое комфортный сон. И не надо думать, что ортопедический матрас – это очень дорого и не для вас. На самом деле здесь вы можете приобрести его по более чем просто доступной цене.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...