Недвижимость в Вене

Как известно, Вена является столицей знаменитой Австрии, которая расположилась на востоке этой прекрасной страны у самых Альп. Недалеко от нее находится Словакия, страна которую так же стоит посетить. Через Вену протекает Дунай, величественная река и знаменитый Венский лес.

Надо отметить, что старую часть этого столичного городка несколько лет назад занесли в список культурного наследия ЮНЕСКО. Здесь проживает, чуть менее двух миллионов человек, но все же о Вене нельзя не сказать, как об очень комфортном для жизни городке. Отлично развитый транспорт: трамвай, метро, автобусы и такси, все это позволяет в самое короткое время оказаться там, где нужно. Соседние города объединены с Веной удобный автострадами и железной дорогой. В городе имеется четыре крупных железнодорожных вокзала и один аэропорт.

Да что тут говорить, Вена – это красивейший европейский город, где каждого встречает величественная архитектура, зеленые насаждения и живописная река. А одной из главных достопримечательностью служит венская опера.

Недвижимость в Вене предлагается в большом разнообразии, желающие могут приобрести здесь коттеджи, виллы, апартаменты, квартиры, особняки…, словом, все что только можно пожелать. Цена на тот или иной вид недвижимости зависит от ее месторасположения, насколько объект недвижимости отдален от центра города и каково его качество. Не надо быть гадалкой, чтобы сказать, что чем ближе недвижимость к центру, тем дороже будет стоить квадратный метр.

Эксперты утверждают, что вкладывать в недвижимость в Вене – это отличная возможность не только сохранить, но и приумножить свои богатства. Очень многие россияне приобретают здесь недвижимость для собственного проживания, другие же сдают ее в аренду. А коммерческая недвижимость дарит возможность начать здесь свой бизнес в Европе, ведь эту страну отличает экономическая стабильность и четкое законодательство. Кроме того недвижимость в столице позволит вам значительно быстрее получить вид на жительство.

Как мы уже говорили, в зависимости от района и формируется цена на недвижимость, и в Вене таких районов целых 23. Первые десять относятся к центру, номер района указывают перед тем, как написать название улицы. Налоговые сборы и прочие расходы при покупке могут составить до 11% от стоимости всего жилья.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...