No comment

Ректор МГУ Виктор Садовни­чий назвал директора СУНЦ МГУ Андрея Андриянова, ули­ченного в плагиате в кандидатской диссертации и подлоге, професси­оналом, так как у него за десять лет было более 30 работ о студенче­ском движении. Аудиозапись отве­та Садовничего на вопрос, задан­ный 4 декабря на 50-й отчетной конференции Объединенного про­фсоюза МГУ, имеется в распоряже­нии «Ленты.ру».

Садовничий сказал, что диссерта­цию Андриянова изучает специаль­ная комиссия ВАК, которая и долж­на выявить нарушения, если таковые имеются. Ректор обратил внимание на то, что так как диссертация вы­полнялась и защищалась не в МГУ, университет никакого отношения к ней не имеет. Работа Андриянова была выполнена в Российском го­сударственном социальном универ­ситете и защищена в Московском педагогическом государственном университете. Научным руководи­телем Андриянова была профессор МГУ Марина Аракелова.

Садовничий также пояснил, что Андриянов был назначен на пост директора СУНЦ с условием «полу­чится — не получится», и 27 ноября Ученый совет школы признал его ра­боту удовлетворительной. Тогда же школе были выделены дополнитель­ные средства.

«Лента.ру», 5 декабря 2012 года

Подписаться
Уведомление о
guest

4 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
vlad1950
vlad1950
11 года (лет) назад

ну назвал и что дальше не будет андриянова придет ему подобный

Валера
Валера
11 года (лет) назад

Дело “спустят на тормозах”. ЕР своих не сдает. И работы отыщутся где нибудь. Садовничий – информированный человек. Он “подал знак”.

Hmelnikov
Hmelnikov
11 года (лет) назад

А!
С волками жить-вместе жрать.
Иначе сожрут тебя.
У кого есть желание потерять свой пост по принципиальной глупости?
Ау, откликнитесь.;)

владислав
владислав
11 года (лет) назад

Давай Садовничева вниз, а?
Как это МГУ не имеет отношения, если руководитель из МГУ??
Наборот.
Садовник д.б. за это ухватиться, и все с центром переиграть.
Это бы так его повысило в наших глазах.
А он проколося.
Вниз его!!!!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...