Современные технологии в обучении

Студенты, школьники и взрослые люди зачастую нуждаются в дополнительных занятиях по изучению иностранных языков. Кому-то это необходимо для учебы и сдачи ЕГЭ, а кто-то планирует устраиваться на работу, где требуются знания языка.

Сейчас услуги репетитора можно осуществлять в различном виде. Это может быть приглашение преподавателя к вам на дом, занятия у репетитора дома, если ему и вам так удобно, и занятия онлайн через интернет. Новая услуга – английский по скайпу дает возможность преподавателю и ученику оставаться дома в удобной обстановке и комфортно проводить занятия. Дома, как говорится и стены помогают, а некоторым просто не хватает времени или не охота идти к репетитору, или в лингвистический центр на урок. Конечно, удобнее провести занятие просто дома. Для того чтобы урок проходил в нормальном режиме, у вас все есть.

Вы видите и слышите преподавателя, он видит и слышит вас. Такая система удобна не только ученику, но и самому преподавателю. Для того чтобы посещать ваши занятия по английскому языку, вам нужен только доступ в интернет и программа Skype. Современные технологии призваны совершенствовать систему образования и делать жизнь более комфортной, так почему бы ими не воспользоваться.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...