Реклама в метро

Иногда люди даже не замечают, как на них влияют те или иные факторы окружающей среды. Когда вы едете на работу или в институт, вы несколько раз в день посещает метро.

А там на вас направлен большой поток информации. Еще у входа в метро вам всучат листовку, визитку, календарь, затем, пока вы будете ехать на эскалаторе, через каждые пару метров вас будет встречать реклама новых продуктов или услуг из самых разнообразных сфер. На самом деле реклама в метро – очень действенная манипуляция сознанием. Она реально работает и привлекает целевых покупателей. Когда вы едете по своим делам, вокруг много людей и стабильный умеренный шум, хочется спать либо вам просто становится нечем заняться.

Тогда вы достает из карманов те календари и визитки, что вам дали на входе и начинаете их изучать. Вот она реклама, работает, вы нехотя, но запоминаете, а то и начинаете интересоваться предложенными продуктами. Вам снова нечего делать, теперь вы все прочитали на рекламных буклетах и просто изучаете стены вагона. И что вы видите, так, вот окно, вот схема метро, а тут снова наклеена реклама. Рекламы в метро действительно достаточно много, вообще, реклама в транспорте – это правильный пиар, хорошее вложение денег. Она действительно дает результат.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...