Продвижение в интеренте

Чтобы продвинуть сайт в поисковых системах, нужно проводить его постоянный анализ, что, в свою очередь, требует немало времени и ресурсов.

SEO оптимизация это не простой и многоуровневый процесс, который может длиться различное время, в зависимости от цели, конечно же. Продвижение сайтов базируется на таких принципах: уникальность контента, так как лучше потратить немного денег на оригинальные тексты, чем быть забаненым за плагиат, или просто из-за этого потерять несколько позиций. Целесообразность контента, то есть описание к товару – это описание к товару, написанное адекватно и для людей, ничего больше. Принцип соответствия тегов, заголовки h1-h6 должны выделять только заголовки, а ни в коем случае не ключевые слова или ссылки, тэги <b> и <strong> выделяют те места в тексте, на которые стоит обратить внимание человека, который посетил сайт, а не выделить ими все ключевые слова.

Ещё такие принципы и советы можно перечислять очень долго, но главное состоит в том, что как бы вы не старались оптимизировать сайт для машин, не забывайте и о людях. В первую очередь ресурс должен нести что-то полезное человеку. Посетители сайта обычно обращают внимание на размещенную вами рекламу или другие ссылки, не стоит это делать слишком навязчиво, сайт захламленный рекламными баннерами, может быстро потерять своих посетителей из-за неудобства.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...