Письмо эксперта Ольги Зелениной из тюрьмы

 Ответ на письмо №128154

Отправитель: Зеленина Ольга Николаевна

Здравствуйте, родные мои! Спасибо за заботу и поддержку. Без вашей помощи уже бы давно заплыла слезами, а так держусь, читаю ГОСТы и Методические рекомендации. Сделала несколько замечательных открытий, поделиться которыми не с кем. Сокамерников интересуют более глобальные проблемы государственного порядка и отчасти я с ними согласна. Каждую ночь просыпаюсь и пишу, вернее, записываю откровения, которые, наверное, Бог мне посылает. Очень нуждаюсь в квалифицированном ответе сокурсников, что такое след химического вещества и чем он отличается от самого химического вещества. Еще бы надо бы квалифицированно дать ответ на вопрос, если вещество было взвешено с точностью до третьего или четвертого знака после запятой, допустим, масса навески 0,500 г, а содержание в нем алкалоида хроматограф показал выраженное как 0,00069 мг/мл, с какой точностью, вернее до какого знака следует округлять результат, чтобы он был достоверным.

Написала 4 жалобы, одну на имя директора ФСКН Иванова, вторую на имя генерала ФСКН Масловской, третью на имя советника председателя антинаркотического комитета Н.А. Архипова, четвертую на имя генпрокурора. Но ведь они все в лучшем случае вернутся к следователю, а в худшем уйдут сразу в архив. Придется вам смирится с мыслью, что Ваша родственница, т.е. я настолько опасна, что ее надо арестовать, а не то она напишет еще одно письмо на этот раз уже о полном соответствии семян с Брянской таможни требованиям ГОСТ 52 533, поскольку согласно заключениям экспертов ФСКН они не содержали ни опия ни маковой соломы, являющихся наркотическими средствами, внесенными в список 1, а алкалоиды морфин и кодеин по определению не являются наркотическими средствами. Смотрите определение этого термина в методических рекомендациях «Определение наркотических средств, получаемых из конопли и мака». И более того, напишет, что в методических рекомендациях «Исследование семян мака» в разделе  «Оценка результатов исследования семян» в пункте 5.4 сделана ошибка. 

24 сентября в 10 часов 30 минут – кассационный суд. Целую. 24.09 кассация. Надеюсь поехать домой. Продукты пока не присылайте. Съедим вместе на даче. 

Оригинал письма Ольги Зелениной

Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
serge
serge
11 года (лет) назад

В России давно всем понятно, что верхушка ФСКН это одно из двух:
1. – либо это сборище безграмотных и глупых личностей, пытающихся заработать денег на некомпетенции законодательной власти в области наркотиков;
2. – либо это реально сборище идиотов садистов разваливших систему экстренной медицинской помощи и ветеренарии;

Хотя-бы для частичного искоренения этой проблемы надо всего-лишь ввести уголовную ответственность за возбуждение уголовных дел “заведомо” тупых следователей (типа применения инъекции наркотика собакам при проведении операции).

p.s. Видимо, после того, как сдох совсем больной параноик Бабаян, лишь немного не доживший до запрета такого газа, как кислорода в РФ, у него нашлись достойные продолжатели. Дай-то бог, чтобы дети или родители таких нарко-деятелей почаще попадали в ДТП с открытыми переломами конечностями и прочими приятными травмами….

Почитайте, что творится с экстренных службах: http://savcho.livejournal.com/2807.html

По поводу ветеринарии лучше вообще промолчать. Хотя многие хирурги-ветеринары провели бы операцию с использованием разрешенных обезболивающих препаратов нескольким руководителям ФСКН…

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...