Ипотека как решение жилищного вопроса

Мечта о собственных квадратных метрах не чужда каждому из нас, особенно актуален этот вопрос для молодых семейных пар, и в этом отношении лучшим вариантом можно считать ипотеку. Ипотека в Екатеринбурге – это прекрасная возможность решить жилищный вопрос. За последние годы банки все охотнее стали выдавать ипотечные кредиты российским семьям. Практически на сайте каждого банковского учреждения вы можете прочитать всю интересующую информацию об ипотечном кредитовании, который бы устроил именно вас.

В Екатеринбурге и Свердловской области сегодня насчитывается более 44 банков, которые выдают ипотечные кредиты жителям. Ставки по ипотечному кредитованию разнятся от 8 до 18% годовых по ипотеке, взятой в рублях и от 6 до 15% годовых по кредитам взятых в валюте. Минимальным первоначальным взносом ипотеки в этом городе составляет 0%, но такие взносы предлагает минимальное количество банков, что касается сроков кредитования, то он может достигать полу века.

Вообще надо признать, что ипотека в Екатеринбурге – не ограничивается только кредитом на жилье, это может быть также нецелевой кредит под залог недвижимости, которую имеет заемщик. Словом, сегодня государство дарит россиянам возможность обзавестись собственными квадратными метрами.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...