Бордюрный камень

Бордюрный камень на сегодняшний день является незаменимым элементом любой автомобильной дороги, пешеходной дорожки или тротуара. Его основной функцией является ограждение территории. Хотя такой бортовой камень, марки Rosser может стать еще неплохим декоративным элементом. Он предлагается в большом ассортименте цветового и фактурного разнообразия.

Основные требования, которые люди предъявляют к бордюрной плитки, – это стойкость к механическим воздействиям, долговечность, прочность и надежность. Период его службы должен составлять несколько лет, а не крошиться уже на второй год использования. И за все эти годы атмосферные осадки, в виде дождя или снега должны принести ему минимальный вред.

Благодаря активному развитию малоэтажного строительства возможности производителей значительно расширились в производстве бордюрного камня, поэтому теперь его производят не только как практичный элемент, но и как средство декора, для облагораживания территории загородного коттеджа. Именно благодаря этому на рынке появились самые различные цветовые оттенки этого удивительного камня, созданного для того, чтобы дарить радость и служить своим обладателям много лет.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...