Реставрация ванн

Реставрация ванн в Санкт- Петербурге – это пожалуй, самый экономный и выгодный вариант обновления своей ванной. Если перед вами стоит задача как можно скорей и при минимальных тратах обновить свою ванну, сделав ее гладкой и красивой как прежде, то этот вариант будет самым приемлемым для достижения данной цели.
Сегодня существует несколько способов реставрации ванной, и попробуем вкратце поговорить о каждом из них. Способ «наливной ванны» недорогой по финансовым тратам и при этом очень эффективен при восстановлении эмалевого покрытия в сжатый срок. Эта методика подразумевает нанесение нового слоя акрилового покрытия на поверхность металлической или чугунной ванны, при этом демонтаж ванной не требуется. После того как поверхность покрывается акрилом, она сама приобретает форму ванной, с помощью резинового шпателя мастера выравнивают поверхность, в результате вы получаете гладкое и блестящее покрытие, которое стойко к любым моющим средствам.

Способ «ванна в ванну» это не менее эффективный способ обновить свою ванну. Технология данной методики заключается в том, что в старую ванну вставляется идентичная по размерам и форме акриловая вставка. В итоге ванна получается как новая. Разве вы не мечтаете о новой ванне без замены старой?

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...